Под конец рабочей недели, в самом конце сегодняшнего рабочего дня, с 18:16, Луна выходит из курса. Трудовым рекордам это, как вы понимаете, нисколько не помешает, если только вы не работаете во вторую смену. Следите за словами, сейчас они имеют особую силу.

ОВЕН

В последний рабочий день недели постарайтесь выложиться по полной – не бойтесь устать, сейчас вашим силам ничего не угрожает.

На выходных так же не следует сбавлять обороты. Не обязательно трудиться – активно можно и отдыхать. Например, занимаясь физкультурой и спортом.

ТЕЛЕЦ

Поскольку сейчас у вас не лучший день, и вы рискуете просто вымотаться полностью, дайте возможность вашим товарищам проявить себя, а сами не очень старайтесь.

Второе дыхание обязательно придет на выходных, точнее, в субботу, и можно реализовывать свои смелые проекты. А лунные ритмы этому способствуют.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день, целиком и полностью, можно посвятить коллективному труду. Вместе с друзьями вы сегодня можете свернуть горы.

А на выходных лучше ни с кем не встречаться, провести эти дни в гордом одиночестве, в расслабленном состоянии. Тогда в понедельник вы будете чувствовать себя на все сто.

РАК

Не следует с нетерпением поглядывать на часы – когда же кончится рабочий день. Именно сегодня вы сможете сделать хороший задел на следующую неделю.

Давно ли вы созванивались со своими друзьями? Именно эти выходные наилучшим образом подходят не только к звонкам, но и к встречам с ними.

ЛЕВ

Сегодня на связь с вами могут выйти люди иной страны и культуры. Впрочем, с развитием интернета, в этом нет ничего удивительного.

Выходные – время достижения целей. Если ваша цель только хорошо работать, посвятите эти дни труду. Если же у вас есть хобби, это занятие также будет удачным.

ДЕВА

Для вас все еще сохраняется некоторая опасность. Поэтому будьте осторожны, за что бы вы ни взялись, особенно с острыми предметами.

Выходные можно провести незабываемо, например, отправившись в паломничество по святым местам. Время духовного обогащения.

ВЕСЫ

За что бы вы сегодня ни брались, важно не отрываться от коллектива. Вместе с товарищами вам будет по плечу любая задача.

Если на выходных вас пригласят принять участие в каком-то экстремальном приключении, лучше откажитесь – для вас это может кончиться увечьем.

СКОРПИОН

Поскольку рассчитывать на высокие результаты на рабочем месте сегодня не приходится, нет смысла оставаться на службе дольше положенного.

Оба выходных дня стоит провести вместе со своей половиной, а чем вы будете заниматься, вы сможете решить и сами.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее окончание трудовой недели для типичных Стрельцов – вы можете весело поработать, а вечером так же весело отпраздновать начало выходных.

Но на самих выходных вам будет не до веселья – наверняка дома есть чем заняться. Если все в порядке, займитесь своим здоровьем.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день, несмотря на то, что выходные еще не начались, лучше посвятить семье и дому, а трудовым подвигам оставьте следующую неделю.

Зато выходные вы сможете провести весело и ярко, по своему усмотрению. И не забудьте побаловать своих детей, неважно, заслужили они это или нет.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам с самого утра может поступать всевозможная информация из самых разных источников. Возможно, из вороха шелухи вы сможете извлечь зерно мудрости.

Выходные стоит провести дома, занимаясь бытовыми хлопотами или просто отдыхая в кругу своей семьи. Ходить по гостям не обязательно.

РЫБЫ

Было бы хорошо, если бы перед выходными начальство побаловало вас премиальными. Во всяком случае, показатели на это у вас есть.

Оба выходных дня не стоит сидеть в четырех стенах – хорошее время для встреч и контактов с друзьями и родственниками.