Российская блогер и телеведущая Настя Ивлеева извинилась перед обществом за "голую" вечеринку. Соответствующее видео она опубликовала в своём Telegram-канале.

В нём Ивлеева пояснила, что мероприятие было задумано как часть закрытой презентации не вышедших снимков, которые были сделаны для журнала Playboy. Также она отметила, что всем участникам накануне разослали "весьма спокойные" рекомендации по дресс-коду, которые каждый из артистов интерпретировал по-своему.

"Приношу извинения перед всеми. Полностью осознаю свою ответственность за произошедшее и все вырученные средства от продажи билетов во второй день лично направлю в благотворительные организации. Я живу, работаю и строю бизнес в России и имею право на создание и реализацию творчества. И да, порой несу риски если что-то пойдёт не так и я не буду понята зрителем. Но я точно уверена, что создавая какой-либо контент, не хочу никого оскорбить", – заявила она.

Напомним,что "голая" вечеринка, попавшая в поле зрения правоохранителей, состоялась 20 декабря в московском клубе "Мутабор". На неё были приглашены звезды шоу-бизнеса, которые пришли в нарядах, соотвествующих дресс-коду almost naked (практически оголенное тело). В ночь на 22 декабря, когда проходила вторая часть скандальной тусовки, в клуб нагрянули силовики. Однако обошлось без задержаний.

Ранее Metro писало, что двое очевидцев эксклюзивно рассказали о полиции и раздетых Киркорове, Лолите и Билане на "голой" вечеринке Ивлеевой.