ОВЕН

Несмотря на общий благоприятный прогноз, представителям вашего знака не стоит вылезать в лидеры – сейчас не очень подходящее время.

ТЕЛЕЦ

Сейчас лучше положиться на своих партнеров и поучаствовать в коллективных мероприятиях, а вот доверять исключительно себе будет опрометчиво.

БЛИЗНЕЦЫ

У типичных Близнецов сегодня один из лучших прогнозов. Если вы нацелены на успехи в карьере и бизнесе, вам точно должно повести.

РАК

Готовьтесь к получению интересной информации – сегодня на связь с вами, лично или через интернет, может выйти знакомый или незнакомый человек издалека.

ЛЕВ

Будем надеяться, что ничего страшного сегодня не произойдет. Чтобы этого действительно не случилось, просто соблюдайте правила личной безопасности.

ДЕВА

Посвятите сегодняшний день работе в коллективе – это будет приятно и вам, и вашим товарищам. А собственными проектами можно будет заняться позже.

ВЕСЫ

По всей видимости, работать сегодня придется много, а вот коэффициент полезного действия от этой работы будет не очень высоким.

СКОРПИОН

Ну вот и на вашу улицу пришел праздник. Сегодня вас может посетить муза, и в своей работе вы почувствуете себя настоящим творцом.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, за день до этого вас многие донимали звонками и сообщениями. Сегодня можно не обращать на них внимания и переключиться на домашние дела.

КОЗЕРОГ

Козерогов не упрекнешь в болтливости, это не самый общительный знак, но сегодня, вопреки своей репутации, надо настроиться на общение.

ВОДОЛЕЙ

У вас сегодня день решения материальных вопросов. Может быть, платить по счетам придется вам самим, но скорее всего, долг вернут вам.

РЫБЫ

Сегодня вы лидер во всех начинаниях – хватит прятаться в тени своих коллег, выходите вперед, покажите, на что вы на самом деле способны.