В Интернете опубликовали ролик, в котором с помощью анимации создатели видео обыграли драки, которые с завидной периодичностью происходят в Верховной раде. В частности, в ролике, стилизованном под комьютерную игру Mortal Combat продемонстрирован конфликт между главой МВД Арсеном Аваковым и руководителем Одесской администрации Михаилом Саакашвили.

Кроме того в видео появляются и другие знаменитые политики: президент Украины Пётр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк, киевский мэр Виталий Кличко, нардеп Антон Геращенко, Юлия Тимошенко и другие.

Напомним, что ранее между украинскими чиновниками случилось два крупных конфликта, привлёкшие внимание не только российских и украинских СМИ, но и многих европейских и американских. В первом случае представитель партии "Блока Петра Порошенко" Олег Барна накинулся на премьера страны Арсения Яценюка во время его годового отчёта, чем спровоцировал потасовку между представителями своей фракции и партии "Народный фронт", а уже через неделю конфликт произошёл между главой МВД Арсеном Аваковым и руководителем Одесской администрации Михаилом Саакашвили, в ходе которого Аваков кинул в своего оппонента стакан с водой.