Рамзан Кадыров удивил своих подписчиков в Instagram, признавшись, что скоро в кинотеатрах состоится премьера остросюжетного фильма, в котором он сыграл центральную роль.

По словам Кадырова, отдельные сцены фильма уже сняты. Называется картина "Кто не понял, тот поймёт" и снимает ее режиссер - "автор знаменитых голливудских фильмов".

В картине заняты мировые звезды первой величины, уточнил Кадыров, и добавил, что "авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех".

В подтверждение своих слов в Instagram Кадыров выложил ролик, который длится несколько секунд. Президент Чечни в военной форме, в солнечных очках и с автоматом в руках бежит по каменистой равнине, а позади него едут несколько внедорожников в камуфляжной раскраске.

В самом финале видео Кадыров останавливается и выпускает в небо серию выстрелов.

Блогеры уже активно комментируют новость и просмотренный ролик.

abreknnn: После увиденного чак норис нервно курит в сторонке...

bota.nic:  Очень крутой ролик! Сам фильм будет вообще потрясающий!

dmitry_and1: Приехали... То Шойгу с биатлоном на танках, то Кадыров в главной роли боевика...

Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ" Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины?????? Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех?????? #Кадыров #Россия #Чечня #Фильм

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)