Бывшая гражданская жена футболиста Александра Кержакова Екатерина Сафронова рассказала журналистам, что футболист часто делал свои обнажённые фотографии, сообщает Super.ru. Она также заявила, что после он пересылал свои интимные селфи многочисленным любовницам в Санкт-Петербурге.

-Я в курсе любви Саши к интимным селфи. Кержаков отправлял их многим барышням Питера и изменял мне не один раз, но, к сожалению, я долгое время об этом не догадывалась. Сейчас он и его люди пытаются очернить меня, выкладывая давние видео, где я веселюсь, — рассказала Сафронова.

Напомним, что ранее между бывшими любовниками разгорелся конфликт, который оказался в центре внимания многих СМИ. Екатерина Сафронова была лишена прав участвовать в воспитании их общего с Кержаковым ребенка, так как спортсмен заявил, что она употребляет наркотики и подал иск к гражданской супруге. При этом Сафронова заявляла, что ей необходимо только лишь проживание с их ребёнком и ей не нужны алименты от футболиста.

Александр Кержаков - российский футболист, нападающий санкт-петербургского "Зенита" и национальной сборной России, является заслуженным мастер спорта России и лучшим бомбардир в истории российского футбола (224 гола).

Подробности конфликта Александра Кержакова и Екатерины Сафровной можно прочесть ЗДЕСЬ.