Клип Ольги Бузовой "Мало половин" появился в Сети 5 июня.

Видео успело набрать порядка 4 млн просмотров на YouTube. Клип запомнился многим слушателям танцевальными движениями Ольги. Фанаты звезды даже запустили флешмоб "Танцуй, как Бузова". В нем приняли участие малыши, подростки, подключилась к флешмобу и сборная России по плаванию.

Креативно к делу подошли врачи из Владивостока. Они сняли целый клип под композицию Ольги Бузовой "Мало половин". По сюжету, в клинику приходит мужчина, который боится предстоящей процедуры. Но доктор дает понять, что уверена в своих действиях.

Для съемок женщины надели перчатки, маски. Главная героиня клипа сделала макияж, похожий на тот, что был в видео Ольги. Несколько медработников ритмично повторяют танец Бузовой.

- Посмотрите какой крутой ролик сняли Врачи Владивостока. Они записали музыкальный видеоклип в честь Дня медицинского работника под песню #малополовин. Пользуясь случаем хочу поздравить всех врачей. Есть среди моих подписчиков медики? У меня мамулик врач, и заканчивала первый Мед в Санкт – Петербурге, - написала певица под видео. Его она разместила на своей страничке.

Ролик за 15 часов успел набрать более 1 млн просмотров в Instagram Ольги Бузовой. Ранее Поклонники обсуждали видео Бузовой, снятое в одном из клубов Франции.

Подписчики Ольги Бузовой в Instagram обвинили ее в пьянстве (Видео)