Ольга Бузова не перестает удивлять своих подписчиков.

Накануне звезда опубликовала в своем Instagram видео, на котором танцует в одном из клубов Франции. Ольга, одетая в блестящую юбку и черный топ, раскрепощенно и сексуально двигается под музыку. На фоне других посетителей Бузова выглядит довольно ярко. Фолловеры освистали знаменитость за ее поведение и заподозрили, что девушка пьяна.

"Пьянющая Оля, так ужасно, зачем такой стрем выставлять на обозрение, а танцевать так и не научилась!”

“Пьяная что ли”.

“Она что пьяная?”

Однако другая часть комментаторов встала на сторону Бузовой. Стоит отметить, что положительных реплик в адрес Ольги было в разы меньше.

“Если вам что то не нравиться не смотрите это ее жизнь что хочет то и делает.”

“Такая блестящая”.

“Люди это просто все от одиночества , если нет личной жизни, она как то пытается занять своё личное время, а то так свихнуться можно, просто человек получает удовольствие от отдыха, она тоже человек как и мы все и расслабляется как может".

Недавно поклонники обсуждали выступление Ольги Бузовой на премии Муз-ТВ. Певица не получила заветной награды, но все запомнили ее поведение на церемонии. Последний клип Ольги Бузовой "Мало половин" на посмотрели уже порядка 4 млн раз. Певица успела выступить на Дворцовой площади в Петербурге 12 июня. Звезда продолжает вести активную онлайн-жизнь. Свои фото Ольга Бузова публикует с завидной частотой.