Через 5 дней в Великобритании состоится одна из самых громких свадеб мира.

Принц Гарри и Меган Маркл станут мужем и женой 19 мая в капелле Святого Георгия. Приготовления к празднику идут полным ходом. Церемонию ждет как королевская семья, так и простые британцы, наблюдатели по всему миру.

Стали известны подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

На прилавках десятков магазинов Великобритании ждут покупателей сувениры с изображением Меган Маркл и принца Гарри. Фото пары можно увидеть не только на посуде, но и на довольно неожиданных вещах, к примеру, на купальниках.

Стало известно, кто может выступить на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Нелегко приходится королевским поварам. Работа на кухне буквально “кипит”, ведь все гости должны остаться довольными. Банкет в Виндзорском замке ожидается пышным, а отвечает за него главный шеф-повар королевской семьи Марк Фланаган. Он внимательно следит за тем, что делают его подчиненные.

Что мы знаем о Меган Маркл: Факты о жизни будущей жены принца Гарри

К событию готовятся стражи порядка, а также королевские лошади. Последним меняют подковы, чистят шерсть. Судя по всему, нас ожидает грандиозное зрелище, продуманное до мельчайших деталей. Мы собрали фото, на которых запечатлен процесс подготовки к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.