Меган Маркл и принц Гарри – самая обсуждаемая пара в мире сегодня.

Но что мы знаем о будущей супруге принца? Западная пресса не утихает и посвящает актрисе множество публикаций. Больше всех о Меган рассказало издание The Sun, освещающее жизнь королевской семьи уже долгое время.

Кто такая Меган Маркл?

35-летняя звезда родилась и выросла в Калифорнии. Сейчас она живет в Торонто, где снимается в сериале "Форс-мажоры". В детстве Меган проводила большое количество времени на съемочной площадке сериала "Женаты и с детьми", потому что ее отец был режиссером проекта.

До того, как ее настигла слава, Маркл работала каллиграфом-фрилансером, и у нее были довольно крупные клиенты. На выпускном вечере она получила корону королевы школы. В то же время, в семье звезды не все так гладко. Саманта Грант, сестра Меган Маркл, грозится выпустить довольно спорную книгу о своей жизни. Взаимоотношения между сестрами нельзя назвать теплыми.

Когда Меган Маркл и принц Гарри начали встречаться?

В ноябре 2016 года Кенсингтонский дворец официально подтвердил, что принца Гарри и Меган Маркл связывают серьезные отношения, и сын леди Ди беспокоится о безопасности любимой. В феврале 2017-го оба были замечены в Лондоне идущими, держась за руки.

Гарри заявил о серьезных намерениях и семье Меган. Он пообщался с отцом знаменитости и получил его благословение на брак. 6 мая Маркл впервые вышла в свет в качестве девушки принца. Она наблюдала за его игрой в поло в Беркшире. Также влюбленные вместе пришли на свадьбу сестры Кейт Миддлтон – Пиппы.

Жизнь Меган Маркл до принца

Меган встречалась с Тревором Энгельсоном, владельцем производственной компании. Их роман начался в 2004 году, а свадьба состоялась 10 сентября 2011 года. Кольцами Тревор и Меган обменялись на Ямайке. Но в 2013 году брак распался. Ходили слухи, что актрису не жалует Ее Величество именно по этой причине.

Близкий друг Меган и Тревора рассказал, что поводом к разводу послужила "тесная дружба" с канадской звездой хоккея Майклом Делом Зотто. По признанию актрисы, ей не нравится, когда мужчина пытается сделать что-то, чтобы произвести впечатление.

Где снималась Меган Маркл?

Слава пришла к Меган после того, как она исполнила роль в сериале "Форс-мажоры". Ее героиня Рэйчел Зейн запомнилась зрителям. К слову, Маркл еще не подписала контракт на съемки седьмого сезона проекта, поставив тем самым под вопрос свое дальнейшее участие в нем.

Ей нравится жанр юридической драмы. Так Меган сыграла специального агента ФБР Эми Джессап в научно-фантастическом триллере Fringe. Звезда замечена и в знаменитом по всему миру сериале CSI: Miami.

На большом экране Меган появилась в лентах "Ужасные боссы", "Увезти его в Грецию" и "Помни меня".

Чем еще занимается Меган Маркл?

Как и будущий супруг, Меган Маркл занимается благотворительностью. Она является послом World Vision Canada, посещала Руанду в рамках продвижения кампании "Чистая вода". Актриса была в Афганистане, где оказывала поддержку сил США и семей военнослужащих.

В 2014 году Меган участвовала в кампании ООН, посвященной равноправию полов. Недавно знаменитость отправилась в Мумбаи для встречи с девушками и женщинами, обеспокоенными проблемами здравоохранения. Кроме того, Меган работала моделью.

Меган Маркл и принц Гарри вместе появились на Invictus games в Торонто. Спортивное соревнование организовал сам принц. Это был первый случай, когда пара была замечена вместе на публичном мероприятии.