Первая леди США Мелания Трамп запустила кампанию помощи детям "Будь лучшим".

Программа направлена на содействие физическому и эмоциональному благополучию подростков. В частности, "Будь лучшим" призвана поддержать детей, оказавшихся жертвами кибербуллинга.

- Как мать и первую леди меня беспокоит то, что в сегодняшнем быстро развивающемся мире дети могут быть не подготовленными к выражению или управлению своими эмоциями, часто обращаясь к формам деструктивного поведения: издевательствам, наркомании или даже самоубийству, - заявила во время своего выступления в понедельник Мелания Трамп.

Еще одна модель Playboy рассказала о романе с Дональдом Трампом

Поддержать первую леди США пришел ее супруг Дональд Трамп, дочь американского лидера Иванка Трамп вместе с мужем Джаредом Кушнером. Мелания в конце своей речи пригласила к микрофону Дональда Трампа. Тот положил свою руку ей на талию и поцеловал.

- Это была по-настоящему красивая и сердечная речь. Так она себя чувствует, очень сильная, - сказал о супруге политик.

Западные СМИ припоминают скандал, связанный с изменами Дональда Трампа нынешней супруге. Ранее о своих романах с тогда еще бизнесменом рассказали порноактриса Сторми Дэниелс, модели Барбара Мур и Карен Макдугал. Тем не менее, Мелания Трамп держится рядом с мужем стойко и продолжает появляться с ним на официальных мероприятиях.

 

 

#BeBest 🇺🇸

Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus) 7 Май 2018 в 11:55 PDT