Прессе стало известно о еще одном романе Дональда Трампа с моделью.

49-летняя Барбара Мур дала эксклюзивное интервью таблоиду Daily Mail, рассказав о своей связи с нынешним президентом США. Модель и бизнесмен встречались в период с марта по сентябрь 1993 года. На тот момент Трамп был женат во второй раз на Марле Мэйплс, которая была тогда беременна от Дональда.

Барбара впервые встретила предпринимателя через три месяца после того, как получила статус "Мисс Декабрь" журнала Playboy. Мур признается, что Дональд Трамп был “потрясающим любовником” и настоящим “джентльменом”. Оба проводили время в личной резиденции Трампа в Мар-а-Лаго и в Trump Tower, пока Марла не видела мужа. На память у Барбары остались снимки, сделанные в особняке.

Модель Барбара Мур встречалась с Дональдом Трампом в 1993 году.

Модель Барбара Мур встречалась с Дональдом Трампом в 1993 году.

Getty

Фото:

Свою историю Барбара Мур решила рассказать после того, как ее атаковали журналисты на волне скандала с любовными похождениями политика. Другая пассия Трампа, Карен Макдугал указала Барбару в документах, поданных в суд. Таблоид отмечает, что хотя Мур и призналась в том, что крутила роман с женатым Дональдом Трампом, она, все же, не настолько агрессивна, как Сторми Дэниелс или Макдаугал.

Тем не менее, в истории Барбары не обошлось и без пикантных подробностей. Она рассказала, что придавалась любовным утехам с Трампом на глазах у его друга. Бизнесмен очаровал 24-летнюю девушку мгновенно. Зла на него модель не держит.

- Я не настроена против Дональда. Он был великолепным любовником, и я думаю, он прекрасный президент, - заявила Барбара Мур.