Меган Маркл и принц Гарри сегодня, 19 апреля, посетили прием, посвященный правам женщин. Невеста принца выбрала для мероприятия невероятно женственный образ - черное облегающее платье и черные туфли-лодочки на очень высоких каблуках.

Сообщается, что прием провел министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. Гостями стали представители благотворительных организаций, которые занимаются обеспечением равного доступа к образованию мальчиков и девочек.

Образ Меган Маркл, будущей супруги принца Гарри, не мог остаться незамеченным. Он отличался продуманностью, изяществом и сексуальностью.  Для приема Меган Маркл выбрала черное коктейльное платье Black Halo, туфли Aquazzura и сумку Gucci. Многие британцы отметили - кажется, что Меган впервые вышла в свет с аккуратной прической вместо распущенных волос, уложенных с трудом.

Прием прошел в рамках саммита глав государств Содружества наций, который в течение недели проходит в Лондоне. Напомним, 17 апреля, принц и его невеста встретились с участниками молодежного форума.

Как сообщают СМИ, невеста принца активно разделяет феминистские взгляды, а также поддерживает кампанию против харассмента Time’s Up. Свою позицию Меган Маркл никогда и не скрывала - еще до знакомства с будущим мужем она выступила в ООН с речью, посвященной гендерному равенству.

В своем первом интервью уже в статусе невесты принца Меган Маркл также высказала свою точку зрения:

- Я часто слышу, как многие люди говорят о расширении возможностей девочек и женщин, считая, что женщины должны найти свой голос. Я совершенно не согласна с этой формулировкой. Женщинам не нужно искать свой голос, он у них уже есть. Они просто должны чувствовать себя свободно, чтобы пользоваться им, а люди должны уметь его слушать.


Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая. Сейчас идет активная подготовка к торжеству - уже выбран свадебный фотограф, флорист и кондитер, который изготовит торт.
Пока остается тайной - какое платье будет на Меган Маркл в день свадьбы и какому дизайнеру она отдала предпочтение. Известно лишь, что известный британский модельер Виктория Бекхэм точно не получала заказ от Меган.