Меган Маркл и принц Гарри прибыли на прием молодежного форума Содружества в конференц-центре королевы Елизаветы II в Лондоне. У пары через месяц состоится свадьба и все, кто пристально следит за развитием отношений принца и его невесты, обратили внимание на наряд Меган Маркл, который она выбрала для появления на форуме.

Меган надела эффектное светлое платье на широких бретелях от бренда ALTUZARRA стоимостью 2 тысячи долларов, поверх него - черный блейзер. Образ дополнили черные босоножки от Tamara Mellon. Многие назвали наряд Меган Маркл очаровательным и "весенним". Рядом с ней принц Гарри также выглядел свежо и эффектно в черных брюках и светлом пиджаке.

Но нашлись и критики, которые не оценили внешний вид Меган Маркл: "Ох, ну и платье! Когда ж ее научат одеваться?! Только туфли супер!". Такие комментарии появились в пабликах, где обсуждают наряды и образы невесты принца. 

Также многие отметили, что Меган Маркл на форуме Содружества была причесана несколько иначе, чем раньше - она сделала укладку, чем-то похожую на прически супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. Раньше Меган предпочитала укладывать волосы более естественным образом или вовсе убирала их в пучок.

Меган.

Меган.

Getty

Фото:

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая. Сейчас идет активная подготовка к торжеству - уже выбран свадебный фотограф - это 43-летний Алекси Любомирски, один из самых известных британских фэшн-фотографов (он делал фото для помолвки пары), а также флорист и кондитер, который изготовит торт.

Пока остается тайной - какое платье будет на Меган Маркл в день свадьбы и какому дизайнеру она отдала предпочтение. Известно лишь, что известный британский модельер Виктория Бекхэм точно не получала заказ от Меган.