Российская актриса Рената Литвинова отмечает сегодня свой 51-й день рождения.

Литвинова снялась в более чем 33 фильмах. Небывалый успех к ней пришел после того, как она  сыграла роль Альбины Ворон в сериале "Граница. Таежный роман". До этого Рената снималась в картинах режиссера Киры Муратовой.

Рената Литвинова – личность разносторонняя. Звезда успела стать сценаристом 14 кинолент, а также режиссером 6-ти. Актриса была лицом таких брендов как L'Oreal, Rado, Volvo и других.

Знаменитость окружает себя такими же интересными личностями, как и она сама. Рената Литвинова и Земфира уже долгое время плодотворно сотрудничают. Литвинова срежиссировала 8 клипов для певицы.

Рената Литвинова и Земфира 2018: последние новости

Актриса дала интервью изданию L’Оfficiel. В разговоре с Ксенией Собчак Литвинова сделала несколько откровенных заявлений. В частности, звезда рассказала о своих отношениях с певицей Земфирой. Обе не комментировали свою личную жизнь.

Рената призналась Ксении, что считает Земфиру "чистым гением", а отношения с ней – "больше, чем просто дружбой". Отвечая на вопрос о мужчинах, актриса заявила, что несколько лет соблюдает целибат. По ее словам, она довольно давно приняла обет безбрачия, решив никогда не выходить замуж.

 

12 января #андреймановцев #клавихо #renatalitvinova

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) Янв 12, 2018 at 1:43 PST