Рената Литвинова дала откровенное интервью прессе.

Литвинову можно по праву назвать самой утонченной и загадочной актрисой российского кино. У поклонников звезды есть множество догадок относительно ее личной жизни. Однако Рената решила успокоить своих фанатов.

Рената Литвинова и Земфира 2017: последние новости

Актриса дала интервью изданию L’Оfficiel. В разговоре с Ксенией Собчак Литвинова сделала несколько откровенных заявлений. В частности, звезда рассказала о своих отношениях с певицей Земфирой. Обе не комментировали свою личную жизнь.

Рената призналась Ксении, что считает Земфиру "чистым гением", а отношения с ней – "больше, чем просто дружбой". Отвечая на вопрос о мужчинах, актриса заявила, что несколько лет соблюдает целибат. По ее словам, она довольно давно приняла обет безбрачия, решив никогда не выходить замуж.

За плечами Ренаты Литвиновой два брака. Ее союз с кинопродюсером Александром Антиповым продлился всего год. Второй брак с бизнесменом Леонидом Добровским закончился спустя шесть лет. В 2001 году Рената Литвинова родила дочь Ульяну. Актриса активно ведет свой Instagram и делится с поклонниками новыми фото, а также своими мыслями.

 

 

Я индивидуалист) #renatalitvinova фото- @germanlarkin

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) Авг 4 2017 в 3:56 PDT