Беременная герцогиня Кейт Миддлтон вышла в свет на последних неделях беременности.

Миддлтон посетила с визитом Королевский фонд, где поучаствовала в обсуждении психического здоровья детей с экспертами. На Кейт было салатовое платье от дизайнера Дженни Пакхем, застегнутое только сверху. Свой образ она дополнила серьгами в тон наряда и замшевыми шпильками бежевого цвета.

Как и принцы Уильям и Гарри, Кейт обращает немало времени уделяет вопросам психического здоровья британцев. Герцогиня выступила одним из организаторов беседы вместе с сэром Симоном Вессели, президентом Королевского общества медицины и профессором психиатрии Regius в Королевском колледже Лондона.

Кейт Миддлтон: Последние новости, 2018

На симпозиуме Кейт произнесла речь, в которой рассказала о своем интересе к вопросу о приоритетности психического здоровья детей.

- Мы все знаем, насколько важно детство; как ранние годы формируют нас на всю жизнь, - приводит слова Миддлтон People.

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на параде в честь Дня Святого Патрика

Это мероприятие стало одним из последних для Кейт перед рождением третьего ребенка. Малыш должен появиться на свет уже в апреле. Перед этим герцогиня будет сопровождать супруга на еще одном мероприятии.

Журналисты также отметили, что Кейт Миддлтон может родить ребенка в День Святого Георгия. Согласно сведениям издания, герцогиня не знает, какого пола ее малыш, однако сможет узнать эту деталь 23 апреля. Планируется, что на свет третий ребенок королевской пары появится в частном госпитале Святой Марии в Лондоне. По информации инсайдера, уверенности в сроках родов нет, но все указывает на праздничную дату.