Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на параде в честь Дня Святого Патрика в Лондоне.

Беременная Кейт вышла в пальто и шляпке традиционного праздничного цвета – зеленого. Вместе с супругом она поприветствовала ирландских гвардейцев, а также посетила 1-й батальон на базе в Хаунслоу.

Несмотря на холодную погоду, с лица Миддлтон не сходила сияющая улыбка, она пообщалась с каждым военным по очереди, закрепив им на одежду трилистник. Особое внимание досталось ирландскому волкодаву Доналу. Он возглавил шествие, став его талисманом.

Принц Уильям принял салют и приветствие гвардейцев. Издание The Sun отмечает, что празднование проходило в экстремальных условиях из-за сильного снегопада и низкой температуры.

Кейт Миддлтон: Последние новости, 2018

Журналисты также отметили, что Кейт Миддлтон может родить ребенка в День Святого Георгия. Согласно сведениям издания, герцогиня не знает, какого пола ее малыш, однако сможет узнать эту деталь 23 апреля. Планируется, что на свет третий ребенок королевской пары появится в частном госпитале Святой Марии в Лондоне. По информации инсайдера, уверенности в сроках родов нет, но все указывает на праздничную дату.

- Это было бы прекрасное патриотическое совпадение, если малыш родится в названные сроки, - добавил собеседник.