Матч чемпионата Франции "Ницца"–"Марсель" прервали из-за нападения болельщиков на футболистов. На момент счет между командами составил 1:0 в пользу хозяев. Об этом сообщило в воскресенье, 22 августа, издание "Спорт-Экспресс".

Фанаты "Ниццы" выбежали на поле, завязалась потасовка, в которой участвовали в том числе игроки. Болельщики возмутились поведением игрока "Марселя" Димитри Пайета, швырнувшего в сторону трибун бутылку, которая ранее была брошена на поле.

Единственный мяч забил на 49-й минуте нападающий "Ниццы" Каспер Дольберг.

Позже Профессиональная лига Франции (LFP) разрешила доиграть матч, однако официального объявления о его возобновлении пока не было. Отмечается, что "Марсель" отказывается продолжать игру. Если же гости так и не согласятся доиграть матч, игру остановят, а ее судьбу решат дисциплинарные органы.

1 августа матч второго тура "Тинькофф Российской премьер-лиги" между екатеринбургским "Уралом" и "Нижним Новгородом" прервали из-за пятиминутного отключения света. Неполадки возникли на 85-й минуте игры. Из-за отсутствия освещения встреча была приостановлена и продолжилась через пять минут. К основному времени матча было добавлено девять минут.

18 июля бейсбольный матч в Вашингтоне прервали из-за того, что неизвестные открыли стрельбу в ходе игры.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU