Звёзды спорта ответственно подошли к празднованию Хэллоуина. Многие из них перевоплотились в героев известных фильмов или комиксов. Metro публикует подборку самых интересных образов.

Леброн Джеймс, баскетболист

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс примерил на себя образ клоуна Пеннивайза из фильма "Оно". Для этого он использовал тонны грима и специальный парик.

 

Georgie!! Georgie!! #HappyHalloweenFolks 🎈🎈

Публикация от LeBron James (@kingjames) Окт 30 2017 в 7:35 PDT

Патрис Эвра, футболист

Защитник "Марселя" Патрис Эвра записал видеообращение к своим подписчиками в Instagram в крови и с мачете в руках. Так он решил поздравить фанатов с Хэллоуином.

Неймар, футболист

Нападающий "ПСЖ" Неймар решил сыграть роль джокера не только на поле, но и за его пределами. Он облачился в костюм злодея из киновселенной "Бэтмана".

 

Joker 🃏

Публикация от Nj 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr) Окт 31 2017 в 5:24 PDT

Дмитрий Орлов, хоккеист

Российские спортсмены не отставали от зарубежных коллег. Защитник "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов вместе с женой появился на вечеринке в нарядах из мультфильма "Красавица и чудовище". С этим нарядом россиянин вошёл в тройку лучших образов Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

 

🎃🎃🎃

Публикация от Dmitry Orlov (@orlov_09) Окт 30 2017 в 5:24 PDT

Флойд Мейвезер, боксёр

Оказывается, Мейвезер любит не только деньги, но и героические фильмы про гладиаторов. Накануне боксёр выложил в Instagram фотографию в костюме Максимуса из фильма "Гладиатор".

 

Last night, I was Achilles from ‘Troy’ or Maximus from ‘The Gladiator’.

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather) Окт 29 2017 в 11:26 PDT