Сын знаменитого голливудского актёра Арнольда Шварценеггера Патрик дебютирует на телевидении в сериале "Королевы крика", передаёт ТАСС со ссылкой на телеканал ABC.

Первый сезон может выйти на экраны уже осенью этого года на телеканале FOX. Сериал "Королевы крика" - комедийный многосерийный фильм в жанре ужасов. Действие разворачивается в американском студенческом городке. В центре повествования человек, который добивается возмездия за преступления 20-летней давности.

Помимо 21-летнего Патрика Шаварценеггера в сериале задействованы актрисы Эмма Робертс, Ариана Гранде, Джейми Ли Кертис и актер Ник Джонас. Какая роль досталась сыну звезды "Терминатора", создатели многосерийного фильма держат пока в секрете.

Ранее, в июне этого года, Патрик Шварценеггер также получил предложение сняться в фильме. Он сыграет в ремейке романтической мелодрамы японского режиссера Норихидо Коизуми "Полночное солнце". Ожидается, что съёмки картины начнутся уже в сентябре 2015 года, а премьера состоится в 2016-м.

На сегодняшний день сын Арнольда Шверценеггера успел исполнить эпизодические роли в трёх фильмах: «Запасные игроки» (2006), «Застрял в любви» (2012) и «Одноклассники 2» (2013).