14 апреля в Санкт-Петербурге состоится презентация первого сольного клипа Алисы Вокс «Держи». Клип будет показан на открытии мультимедийной выставки «Ван Гог. Живые полотна» в Люмьер-Холле. Кроме того, параллельно видео появится на странице Алисы Вокс ВКонтакте.

Видео, текст песни и музыка хранятся командой певицы в строжайшем секрете, однако несколько кадров со съёмок клипа были опубликованы в Сети.

Читайте также: Чем запомнилась Алиса Вокс – фанаты вспомнили "голое" выступление вокалистки "Ленинграда"

Напомним, недавно на официальной странице Алисы Вокс "ВКонтакте" появились фотографии со съёмок её первого клипа. В кадре девушка появляется на зелёном фоне (chromakey), на который позже будет наложен какой-либо интерьер. Кроме того, видно, что Алиса Вокс в некоторых сценах танцует, стоя на небольшом постаменте. Никаких подробностей ни о сюжете клипа, ни о том, про что песня, из этой скудной информации выявить не удалось. Известно лишь, что называться композиция будет "Держи".

Читайте также: Алиса Вокс опубликовала рискованное фото

Несколькими днями ранее Алиса Вокс, исполнительница хита "про лабутены" написала на своей странице в Instagram, что начинает сольную карьеру. Со своей стороны представитель группировки "Ленинград" рассказал РИА "Новости", что в действительности уход Алисы Вокс не был добровольным. Сам Сергей Шнуров написал на своей странице в Instagram, что "с богинями в "Ленинграде" не работают, и что проект – его жизнь, а с уходом Алисы Вокс мало что изменится.

Еще по теме: Женщины в "Ленинграде": скандал с уходом Алисы Вокс прокомментировали Матильда Шнурова и Юлия Коган

Как бы то ни было, буквально через сутки после появления информации о том, что из "Ленинграда" ушла Алиса Вокс, в коллективе появились сразу две певицы – Флорида и Василиса. Они немедленно отправились с "Ленинградом" на гастроли, и уже спели два новых хита – "Кольщик" и "Очки, как у Собчачки".