Жена Марата Башарова Екатерина Архарова, которая стала жертвой домашнего насилия, решила подать на развод. Об этом в среду сообщают "Дни.ру" со ссылкой на подругу девушки актрису Айгуль Мальштейн.

Она рассказала, что произошло в ту ночь между супругами.

- Как Катя мне рассказала, после избиения муж выставил её из дома в одной пижаме. Катя постучала в дверь, чтобы забрать вещи, а Марат смотрит на неё удивленными глазами: "Почему у тебя на носу кровь? Ты упала?" А между тем вся квартира залита кровью, - рассказала близкая подруга Архаровой изданию.

За что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову, пытались разобраться и в программе "Пусть говорят" на "Первом канале", и в прямом эфире на телеканале "Россия 1". Однако ни к чему это не привело. Дело в том, что девушка даже не стала обращаться в полицию.

Такое решение девушки её подруга объяснила тем, что сейчас Екатерина плохо себя чувствует и ей не до этого. Но, по словам подруги, актриса уже решила подать на развод.

Марат Башаров, который избил свою жену Екатерину Архарову, старается всячески избегать эту тему, никак её не комментируя. По словам Мальштейн, Башаров даже не извинился за свои действия, вместо этого он прислал хамское сообщение маме Кати.

Напомним, новость о том, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову, сообщили родственники пострадавшей на прошлой неделе. Тётя пострадавшей Ирина Млодик рассказала, что у её племянницы "сломан нос, а кроме того, ушибы и травма мозга". Более того, от полученных травм какое-то время девушка находилась в коме. Сейчас она пришла в себя.

Заметим, что инцидент произошёл спустя всего несколько месяцев после свадьбы – пара зарегистрировала свой брак 31 мая 2014 года в Кутузовском ЗАГСе.

Подробней о том, как пьяный Марат Башаров избил свою жену и выставил её голой из дома, читайте ЗДЕСЬ