Сегодня, 27 октября, в СМИ появилась шокирующая новость – Марат Башаров избил жену.

Как сообщает "Экспресс газета", между известным телеведущим и его женой актрисой Екатериной Архаровой завязалась ссора, в ходе которой пьяный Марат Башаров избил жену и выставил её в подъезд без одежды.

На следующий день девушка обратилась в больницу и зафиксировала побои: сломанный нос и сотрясение мозга. После этого девушка собрала вещи и съехала из квартиры Башарова.

Между тем, стоит заметить, что за бессменного ведущего программы "Битва экстрасенсов" вступилась его бывшая жена, а по совместительству агент, Елизавета Круцко. Женщина уверена, что в этой истории не всё так однозначно. Более того, она уверена, что Екатерина Архарова сама довела Башарова до рукоприкладства.

- Катя – опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерётся. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? - приводит слова Круцко портал "Дни.ру".

Что же на самом деле произошло между супругами, которые живут вместе всего 5 месяцев, неизвестно. Марат Башаров пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.