Новость о своем долгожданном возвращении в концертный мир Елена Темникова сообщила поклонникам в социальной сети Instagram.
 
«Вчера я вышла на сцену спустя 1,5 года. Это было мое возвращение. Это был мой первый маленький шаг (чекпоинт) большого будущего. Долгий шаг. Продуманный. Непростой. Даже сложный. Каждая работа, которая есть у нас – она сложная. Чтобы быть лучшими – нужно пахать. И сплотить вокруг себя тех, кто тебя ценит. Кому нравится то, что ты делаешь в своем творчестве для слушателей и зрителей нашей страны», - разоткровенничалась со своими подписчиками Темникова. Певица также от души поблагодарила всех людей, помогавший сделать ей этот важнейший шаг в карьере – постановщика номера, партнеров по сцене, костюмеров,  команду лейбла, пиарщиков, маркетологов и  многих других.

Поделилась теперь уже сольная исполнительница и видео со своим дебютным выступлением в новом качестве. В коротком ролике Елена Темникова радует зрителей эффектными танцами, отличной фигурой и небольшим кусочком новой песни.

На фестивале Cosmopolitan Live бывшая выпускница “Фабрики звезд” представила свои новые хиты “Зависимость” и “Навстречу”.

Напомним, бывшая звезда группы «Серебро» Елена Темникова ушла из дечачьего коллектива,  вышла замуж и родила дочку Александру. Малышка появилась на свет 27 марта 2015 года. Буквально сразу после родов Елена ударными темпами начала возвращаться в форму (всего за 1,5 месяца певице удалось потерять 18 кг) и готовиться к новым высотам на музыкальном Олимпе.