Коллектив Atlantida Project записал сингл под названием "Мир" при участии Noize MC, израильского продюсера и музыканта Михаила Гиммерверта, а также фронтмена "Кирпичей" Васи Васина. Презентация пластинки в Петербурге состоится 27 мая 2015 года в клубе "Зал Ожидания" (на набережной Обводного канала, 118).

В сингл в основном вошли песни, написанные вокалисткой Atlantida Project за минувшие два года, в основном – в 2013 году, ещё до того, как ей поставили страшный диагноз – рак. На концерте 27 мая коллектив исполнит как песни с новой пластинки, так и проверенные хиты. Кроме того, в фойе в это время будет идти выставка-продажа картин и миниатюр петербугрских художников. А все вырученные за вечер деньги пойдут на дорогостоящее лечение, которое необходимо Александре.

– Важнейшая мысль сингла "Мир" – в том, что любой фанатизм плох, чего бы он ни касался. – рассказали Metro организаторы концерта. – Первая песня с пластинки, "Мир в беде", как раз именно об этом. Второй трек, "Acid drops" – это прямой призыв к прекращению всех войн. Название трека "Тахана Мирказит" (в переводе означает "Центральная станция") посвящено району Тель-Авива, куда, подчас незаконно, стекаются беженцы из разных мест, это в некотором смысле о последствиях, которые приносят с собой войны. В предпоследнем треке "Иордан" в припеве поётся: "Ледники растают, восполнится Иордан. О, все помирятся. Шалом алейхем, Алейкум салам, Ом", слова песни объединяют еврейское, исламское, индуистское приветствия. А последней на сингле песней "Близкие по духу" метафорически подводится итог всей пластинке, там говорится о вере в завтрашний день и надежде.