Накануне начинающая артистка и дочка певицы Валерии, 22-летняя Анна Шульгина, разместила в своем Instagram две фотографии: на одной Анна – пухленькая темноволосая девочка-подросток, а на другой –  эффектная молодая блондинка.

– Я признаю, что была гадким утёнком, но всё в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга! – обратилась к своим подписчикам Анна.

Однако подписчики ее страницы усомнились в том, что Анна претерпела такую метаморфозу естественным образом: многие написали, что уверены в том, что юная красавица всё же ложилась на операционный стол пластического хирурга.

Другие не согласились с тем, что в юности Анна была «гадким утенком». «Везде очень красивая! Но на первом фото как из советского прошлого, тогда был такой идеал девушки», «Ничего не гадкий утенок, ребенок как ребенок, бывают дети красивые, а вырастают не очень, да и вообще некрасивых не бывает», – откликнулись поклонники.

Прокомментировала пост дочери и сама Валерия – мать девушки.

– Говорю как человек, который произвел на свет эту красавицу. Во-первых, гадким утенком никогда ты не была, а была очаровательным пухляшом – это разные вещи. Во-вторых, (это уже всем тем, кто иронизирует) хочу подтвердить с полной ответственностью, что моя девочка всегда была светловолосая, – цитируют Валерию Dni.ru.

Анна Шульгина – дочь популярной певицы Валерии и её бывшего супруга, композитора Александра Шульгина.  В последние годы девушка стала всё чаще появляться на телеэкранах - в 2013 году она дебютировала в качестве ведущей программы «Наш выход», а в 2014 году спела дуэтом с мамой песню «Ты моя». Композиция стала хитом и принесла Анне широкую узнаваемость.

Актриса по образованию, с 20 сентября прошлого года Анна Шульгина участвовала также в шоу «Точь-в-точь» на Первом канале.