Молодая исполнительница Анна Шульгина предложила своим многочисленным поклонникам в социальных сетях сравнить её внешний вид в 13 лет и в 23 года.  Для наглядности она опубликовала на странице в социальной сети Instagram две фотографии: на одной Анна - пухленькая темноволосая девочка-подросток, а на другой – эффектная молодая блондинка. 

Демонстрируя метаморфозы, произошедшие с её обликом,  начинающая певица, очевидно, хотела показать своим юным поклонницам, что даже не самую привлекательную внешностью можно изменить. 

– Я признаю, что была гадким утёнком, но всё в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга! – обратилась к своим подписчикам Анна. 

Певица также по пунктам расписала, какие изменения в её внешности произошли естественным путем, а для каких пришлось постараться. Например, начинающая звезда призналась, что немного корректирует брови, никогда полностью не красит волосы, а их нынешний цвет – результат мелирования и выгорания на солнце. Также девушка рассказала, что большое внимание уделяет уходу за кожей, которую тщательно увлажняет.

Анна Шульгина – дочь популярной певицы Валерии и её бывшего супруга, композитора Александра Шульгина.  В последние годы девушка стала всё чаще появляться на телеэкранах - в 2013 году она дебютировала в качестве ведущей программы «Наш выход», а в 2014 году спела дуэтом с мамой песню «Ты моя». Композиция стала хитом и принесла Анне широкую узнаваемость. 

Актриса по образованию, с 20 сентября прошлого года Анна Шульгина участвовала также в шоу «Точь-в-точь» на Первом канале.