Нет дыма без огня. Уже не раз в зарубежных СМИ появлялись слухи о том, что в семье Джоли и Питта наметился разлад. То в заголовках мелькает слово "развод", то пара появляется на публике как ни в чём не бывало. Многие СМИ отмечали, что Анджелина Джоли очень ревнива, и уж если найдёт повод - скандала не миновать.

На этот раз буря началась из-за того, что Джоли посчитала, что их молодая няня флиртует с Брэдом Питтом. Как отмечает издание Elle, за детьми присматривают несколько нянь, которые прошли строгий отбор. Одна из них, видимо, решила попробовать "напроситься в друзья" к голливудскому красавчику Питту.

Как рассказал источник, знакомый с семьёй, долгое время Энджи всё устраивало. Но затем она стала замечать, что одна из нянь не только пытается понравиться многодетному звёздному отцу, но и он проявляет интерес к девушке. По словам инсайдера, Брэд Питт всегда был любезен с персоналом, но на этот раз любезность стала переходить в лёгкий флирт.

Сначала Джоли негодовала, увидев, как няня и её супруг плавают вместе в бассейне, а настоящий скандал разгорелся из-за стакана сока. Девушка протянула его актёру тогда, когда он вышел из душа на кухню в одном полотенце.

Свой гнев и негодование Джоли вылила на обоих. Уже в этот же день няня осталась без работы.