4 марта в "Театре Наций" ожидается премьера спектакля по хрестоматийной комедии Николая Гоголя "Женитьба". Главного героя Подколесина играет Максим Виторган, сваху, к которой обращается непутёвый жених, Ксения Собчак (об этом мы уже писали). Роль купеческой дочери Агафьи Тихоновны, хорошей партии для Подколесина досталась Анне Уколовой.

Режиссёр-постановщик Филипп Григорьян обещает, что его версия будет особой – окружающая нас жизнь дала режиссёру повод для создания эксцентричного, а местами даже сюрреалистического сценического мира, в котором перемешано знакомое и необъяснимое.

Эксцентричным выглядит и рекламный постер с лицом Максима Виторгана. Автором имиджа выступил сам Григорьян, который является художником своего спектакля. Виторган разместил постер в своём  Instagram, прокомментировав цитатой из Гоголя: "Вот как начнёшь эдак один на досуге подумывать, так видишь, что наконец, точно нужно жениться".

Ксения Собчак тоже поделилась фотографией супруга в гламурном образе в своей соцсети, сопроводив её хештегом #удачновышлазамуж. Там же, в  Instagram, Ксения разместила фото исполнительницы роли Агафьи Тихоновны. "Аня Уколова теперь ходит не репетиции с фотографией моего мужа на груди. Пока не нервничаю но.. #бракнаграникраха Восхищаюсь Аней! В Левиафане она потрясающая",  – прокомментировала Собчак.