В Лос-Анджелесе состоялось вручение премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards 2018). Это одна из престижнейших кинонаград года.

Традиционно на красную дорожку премии вышли знаменитости - на этот раз, отметили модные критики, черный цвет нарядов был забыт окончательно и звезды "блистали и блестели".

Самой яркой и эффектной на красной дорожке премии SAG Awards 2018 стала актриса Холли Берри. Ее блестящее платье на бретелях вызвало невероятный фурор. 51-летняя красавица может похвастать шикарной фигурой и молодостью.

Конкуренцию Холли Берри на красной дорожке премии составила 50-летняя Николь Кидман. Она выбрала для появления на SAG Awards 2018 блестящее платье, эффектно обтягивающее фигуру. Николь Кидман пришла на вручение премии, едва оправившись от гриппа. Актриса получила один из призов SAG Awards 2018 за роль в фильме "Большая маленькая ложь". Со сцены Кидман произнесла небольшую речь, заявив, что работает с 14-ти лет и счастлива, что и сейчас может быть популярной и получать большие роли.

Одним из худших нарядов SAG Awards 2018 было названо платье Кейт Хадсон. Актриса, дочь Голди Хоун, пришла на премию в розовом платье "в горох" с воланами и черной кружевной вставкой на груди.

На красную дорожку премии SAG Awards 2018 также вышли Оливия Манн, Марго Робби (она выбрала белый наряд), Элизабет Мосс, Элисон Уильямс, Элисон Бри, Дакота Фаннинг и многие другие.

Фото платьев с красной дорожки SAG Awards 2018 - в галерее выше.

Добавим, премию SAG Awards 2018 за вклад в кино получил актер Морган Фриман. Он вышел на сцену в черном смокинге и бейсболке. И прежде чем начать речь, попросил замолчать какого-то разговорчивого зрителя в первых рядах словами: "Эй. я к тебе обращаюсь, да!". Морган Фримен поблагодарил за награду и сказал, что его статуэтка - не для гордости. "Это лишь место в истории".

Призы SAG Awards 2018 также получил сериал "Игра престолов", фильм "Чудо-женщина" (“Wonder Woman”), Джулия Луис-Дрейфус, Гарри Олдман, Фрэнсис Макдорманд, Элисон Дженни и другие.

Олдман удостоен награды за роль Уинстона Черчилля в фильме "Темные времена", Макдорманд организаторы премии отметили за роль в драме "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Ранее оба актера завоевали премию "Золотой глобус" в аналогичных номинациях.