Актриса Шеннен Доэрти возвращается на экраны после борьбы с онкологическим заболеванием.

46-летняя звезда появилась в первом трейлере ремейка фильма "Смертельное влечение". Лента была популярна у киноманов в конце 1980-х годов. Тогда Шеннен сыграла роль Хезер Дюк, а ее партнершами стали Вайнона Райдер и Ким Уолкер. Также в съемках принял участие Кристиан Слэйтер.

Шеннен Доэрти вернулась к съемкам после двух лет борьбы с раком

В двухминутном видео Шеннен Доэрти несколько секунд стоит в медицинском халате с пистолетом в руки. Дуло оружия направлено на камеру, а актриса произносит: "Что бы вы не делали, убедитесь, что это имеет значение". Какая роль досталась знаменитости на этот раз, неизвестно. Премьера ленту назначена на 7 марта 2018 года.

Шеннен Доэрти сейчас: последние новости

Три года назад медики поставили актрисе страшный диагноз – рак молочной железы. Об этом Доэрти узнала 19 августа. В мае 2016 года Шеннен перенесла мастэктомию, позже – химиотерапию, а затем радиотерапию. В апреле этого года звезда сообщила о ремиссии.

Сейчас актрисе 46 лет. Будучи давними подругами, Шеннен Доэрти и Холли Мари Комбс сняли свое реалити-шоу "Затерянные края", в котором рассказывали о самых интересных местах в США. Поклонники поговаривали о романе Шеннен с партнером по "Зачарованным" Джулианом Макмэхоном. К нему на тот момент была не равнодушна актриса Алисса Милано. Любовный треугольник стал причиной ухода Доэрти из сериала. На данный момент личная жизнь звезды более спокойна. Муж Шеннен Доэрти – фотограф Курт Исваринко. Пара поженилась в 2011 году.