Звезда сериала "Зачарованные" Шеннен Доэрти вернулась к съемкам. Уже два года она борется с раком.

Весной этого года Доэрти стала чаще появляться на публике. Стоит отметить, что знаменитость, несмотря на сложное для нее время, продолжала делиться мыслями и фото со своими поклонниками. Сегодня же Шеннен сообщила фолловерам радостную новость.

- Вернулась сегодня к съемкам. Прошло уже два года. Борьба с раком. Тебя могут подсидеть как актера. Они думают, что вы слабы, не способны бороться и т.д. Но все же, это что-то вроде работы, которая бодрит и дает сил, чтобы покорить новые высоты, - пишет актриса.

- Сегодня я сравнила себя с авто. Винтажный Ford Shelby, который долго стоял в гараже, все равно остается лучшей машиной. Просто нужно время, чтобы двигатель прогрелся и ехать. Я благодарна сейчас. Благодарна за каждый день, - продолжила в Instagram Шеннен Доэрти.

Она поблагодарила создателя проекта "Смертельное влечение" за то, что работает с ним. Сам сериал станет телевизионной версией одноименного фильма, который вышел  в 1989 году. Новое "Смертельное влечение" покажут на экранах уже через год.

Шеннен Доэрти: последние новости

Два года назад медики поставили актрисе страшный диагноз – рак молочной железы. Об этом Доэрти узнала 19 августа. В мае 2016 года Шеннен перенесла мастэктомию, позже – химиотерапию, а затем радиотерапию. В апреле этого года звезда сообщила о ремиссии.

Сейчас актрисе 46 лет. Будучи давними подругами, Шеннен Доэрти и Холли Мари Комбс сняли свое реалити-шоу "Затерянные края", в котором рассказывали о самых интересных местах в США. Поклонники поговаривали о романе Шеннен с партнером по "Зачарованным" Джулианом Макмэхоном. К нему на тот момент была не равнодушна актриса Алисса Милано. Любовный треугольник стал причиной ухода Доэрти из сериала. На данный момент личная жизнь звезды более спокойна. Муж Шеннен Доэрти – фотограф Курт Исваринко. Пара поженилась в 2011 году.