Модель Playboy Дэни Мэтерс понесет суровое наказание за снимок, выложенный в Instagram. Суд приговорил красавицу к полугоду тюремного заключения и штрафу в тысячу долларов за вторжение в частную жизнь.

Все дело в том, что осенью 2016 года Дэни Мэтерс выложила в соцсеть снимок обнаженной женщины. Instagramзвезды полон подобных фото - только на всех снимках обнаженной предстает сама Дэни. А вот на фото, за который ей пришлось ответить, - 70-летняя обнаженная женщина, посетительница фитнес-клуба. Она моется в душе, а в это время Дэни Мэтерс сделала шпионское фото, выложив его в Сеть и подписав: "Если я не могу развидеть это, то и вы тоже не сможете". 

Как сообщает СМИ, на Дэни Мэтерс обрушилась волна критики, администрация клуба запретила посещать звезде спортзал.
Девушка извинилась перед публикой, попыталась объяснить, что перепутала кнопку и лишь хотела отправить сообщение подруги, а не в соцсети.

В попытке избежать тюремного заключения, модель предложила пройти курс антихулиганского поведения. Несмотря на то, что Мэтерс лично извинилась перед посрамленной 70-летней женщиной, суд не увидел в ее действиях искреннего раскаяния и вынес приговор.

Напомним, Дэни Мэтерс – мисc Playboy января 2013 года. Она также снималась в американском сериале "Дерзкие и красивые".