32-летняя модель и эзотерик Валерия Лукьянова, которая прославилась как "живая Барби" из-за пропорций своего тела, поделилась в соцсети фото в эротичном белье телесного цвета.

Валерия Лукьянова решила похвастаться кубиками пресса, а в комментариях к фото её фигуру  раскритиковали  за непропорциональность (для человека, но не для куклы Барби), и обвинили модель в злоупотреблении фоторедактором. На что Лукьянова через пару часов выложила фото из спортзала.

Поклонники же поддержали свою любимицу, назвав её королевой.

Модель делится секретами похудения и рассказывает, как добиться стройной фигуры.

 

Вы уже отчаялись добиться прекрасной тоненькой талии? Столько всего перепробовали, и ничего не получается? А как чудесно иметь такую талию. Чувствуешь себя королевой всего мира. Да что там мира, всей Вселенной. Хотите сводить с ума сильную половину человечества? Хотите смотреть на себя в зеркало, не отрывая глаз от своей точеной фигурки? Хотите ощущать легкость во всем теле? Тогда мой новый практикум для вас. "Добейся великолепной талии легко и просто" - курс не для ленивых, конечно. Но ведь это того стоит, не правда ли? Если вам кажется, что мои курсы для вас слишком дороги, то хочу вас разочаровать, они не настолько и дороги, как у многих других. Но вы уверены в том, что они качественнее моих? В свои практикумы я вкладываю частицу своей энергии, хочу, чтобы вы, прочитав, мой практикум, стали еще красивее, еще удачливее, решили все свои проблемы. К тому же в них я раскрываю свой опыт, а это поистине бесценные знания. А самое главное то, что я имею все, о чем пишу! А самый ценный опыт, это собственный опыт! Уж я то знаю толк в талии. А наглядный пример перед вашими глазами. Как видите, я смогла добиться прекрасной талии, которой восхищаются многие. Раз смогла я, сможете и вы. Для человека нет недостижимых целей. Главное двигаться вперед и только вперед, сметая все преграды на своем пути. И тогда вы, глядя на себя в зеркало, с восхищением произнесете: "Это точно того стоило". Данный практикум с сюрпризом. Сюрприз вас ждет внутри. Я расписала вам подробно рацион , которому вы можете следовать , и так же дала любимые рецепты безвредных десертов. Так же в подарок идет эффективная аудиопрограмма, которая поможет вам в обретении идеальной фигуры. Заказ в Директ #тонкаяталия #красота #похудение #похудеть #талия #фитнес #спорт #фигура #fit #sport #motivation

Публикация от Valeria Lukyanova Amatue21 (@valeria_lukyanova21) 17 Мар 2018 в 1:09 PDT