Яна Рудковская поделилась с подписчиками новым фото - поклонники резко осудили супругу фигуриста за применение фотошопа.

Яну Рудковскую раскритиковали за слишком "молодое" фото с сыном "Гномом Гномычем". Ее назвали сестрой  мальчика, удивившись тому, как ей удалось "сбросить годы". В комментариях подписчики неустанно советовали пользоваться фотошопом поменьше.

Яна Рудковская, фотоархив.

Яна Рудковская, фотоархив.

скриншот www.instagram.com/rudkovskayaofficial/, Другой

Фото:

- Это старая фотография? Вам здесь лет 17 не больше, а Гномыч из будущего прилетел?!
- Фотошоп рулит!
- Яна - взрослая женщина, ну зачем обманывать людей, они и так Вас любят! Это фото - фотошоп. Я Вас видела недавно, для чего все это?
- Ровесница сына. Прямо не понятно, кто мать, а кто сын.
- Вы здесь очень молодая! Красотка!
- Янка отфотошопилась до неузнаваемости, а все как ненормальные хвалят за то, как молодо выглядит. У всех телефоны кнопочные что ли?
- Здесь Яна сама на себя не похожа. Не понимаю тех людей, которые слишком сильно фотошопят, потом же тоже надо посмотреть на себя.

Известно, что 43-летняя Рудковская очень остро реагирует на критику подписчиков. Она даже открыла рубрику на своей странице Instagram - публиковала фото тех, кто критиковал ее внешность. Так она призывала ненавистников взглянуть на себя, при этом уверяла, что она довольна собой и не пользуется фотошопом.