Виктория Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка призналась аудитории в том, что услышала во сне чей-то голос.

С Викторией произошел странный случай. Она находилась дома в одиночестве, и вдруг отчетливо услышала человеческий голос.

"Меня сегодня разбудил голос человека, который громко и отчётливо сказал мне в ухо что-то на английском языке. Я расслышала только последние три слова ... then it’s ok", - прокомментировала знаменитость.

Виктория отметила, что она никогда раньше не испытывала такого.

"Просто это было так четко, что я немного ошалела", - призналась телезвезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меня сегодня разбудил голос человека, который громко и отчётливо сказал мне в ухо что-то на английском языке. Я расслышала только последние три слова ... then it’s ok В жизни такого не испытывала! Спала я одна и в доме тоже никого не было. Конечно же я знаю чей это голос! Просто это было так четко, что я немного ошалела. У вас бывало такое? Что это значит? Объясните мне пожалуйста 🙄

A post shared by VICTORIA BONYA 🤍 (@victoriabonya) on


За сутки публикация набрала более 20 тысяч лайков. Подписчики переживают за состояние Виктории: "Жуть какая. Испугались?".

Многие фолловеры уверяют телезвезду, что до таких последствий могла довести нетрадиционная медицина: "Не принимайте аяваско и не ходите по шаманам. Шаманы люди в кого вселились бесы и они работают с бесами. Они не лечат а калечат. И отдаляют от веры и от Бога. В Бога верьте и просите только у Всевышнего. Он Один нам друг и помощник", "По-моему это последствия ваших вмешательств в организм всякими шаманами и ядовитыми лягушками".

Язвительные комментарии также не заставили себя ждать: "Намёк на то, что открываются экстрасенсорные способности?) Скоро будет курс?", "Это значит что домовои шептал. помолись перед сном", "Голос аяваски".

"Я так однажды услышала голос будущего мужа. Это было в Мадриде, когда я ездила на курсы языка. И правда встретила через пару дней . Только он оказался итальянцем", "Было такое несколько раз", "Оооо...у меня была, несколько раз в жизни. Скорее всего Вы получили ответ на волнующий Вас вопрос или подсказку, я права?", – подписчики делятся своими подобными историями.


Напомним, недавно Виктория Боня прошла новый шаманский обряд, от которого на ее теле остались ожоги.