Алеся Кафельникова сегодня, 23 октября, отмечает день рождения.

Кафельникова решила отметить день рождения смелыми снимками - она опубликовала фотосессию, где предстала полностью обнаженной.

Стоит отметить, что именинница, несмотря на юный возраст, уже успела многое испытать в своей жизни. Она рассталась со своим молодым человеком - рэпером Фараоном, пробовала наркотики, отказывалась от общения с семьей.

Перед болезненной разлукой у Алеси было немало семейных проблем. Девушка родилась в семье знаменитого спортсмена, теннисиста Евгения Кафельникова и модели Марии Тишковой. Когда Алесе исполнилось три года, ее родители расстались, ребенка воспитывали бабушка. В школе у нее не ладились отношения со сверстниками, дружить с ней никто не хотел. Об этом пишет StarHit.

В 16 лет Алеся начала сильно худеть - отец боялся, что у дочери проблемы со здоровьем, началась анорексия. Однако она уверяла, что у нее все хорошо. Тем более, в тот момент Алеся задумалась о карьере модели.

Однако, как сообщает издание, девушке это не помогло. Найти взаимопонимание с родными ей не удавалось, она начала резать свою кожу.

- Разобрала точилку, осознанно, медленно, вытащила лезвие – и провела им по коже. Я получила то, что хотела: освобождение от боли через наказание самой себя. Это было как приход – только рукам очень холодно, – вспоминала девушка.

Вскоре она познакомилась с сыном ресторатора Никитой Новиковым, и, казалось, жизнь ее стала налаживаться. Пара вместе путешествовала, а Алеся делилась трогательными подарками от возлюбленного. К сожалению, ее счастье продлилось недолго – она узнала об изменах бойфренда, а, чтобы заглушить боль, начала употреблять запрещенные препараты.

Через время она встретила новую любовь - рэпера Фараона (Глеб Голубин). Однако против этих отношенйи был отец Алеси. Он считал, что именно этот молодой человек поспособствовал тому, что  его дочь "подсела" на наркотики. Сама Алеся уверяла, что все было наоборот.

Кафельников поставил выбор - или он, или Глеб. Алеся переехала к парню, перестала общаться с отцом, семьей, продолжала употребялть наркотики.

Через некоторое время пара рассталась. Алеся все же пошла к психологу, начала реабилитацию. Она занялась спортом и начала восстанавливаться. Правда, все ждала, что Глеб ей напишет. Но он так и не писал.