Певица Анна Седокова - без сомнения, одна из самых сексуальных и привлекательных женщин на российской эстраде. Несмотря на то, что у неё трое детей, 35-летняя звезда может похвастаться прекрасной фигурой и отличной физической формой. Своей внешностью Анна гордится и не упускает возможности продемонстрировать подтянутое тело в своём Instagram.

Так, одним из последних фото, опубликованных певицей, стал снимок, сделанный на курорте в Турции. На фото загорелая Анна запечатлена лежащей на шезлонге. На девушке надет чёрный блестящий купальник с глубоким декольте, выгодно подчёркивающий грудь певицы. Лицо Анны закрыто от солнца козырьком кепки.

 

 

"Написала новую колонку, почти отправила, удалила и переписала заново. Это я к тому, что на фото #писатель . Так теперь и буду представляться", - подписала фото Анна.

Подписчики буквально завалили экс-солистку ВИА Гры комплиментами. "Вы чудесная!", "Как можно быть такой бессовестно красивой?", "Вы на этой фотке прям бомба", "Боже, вызывайте пожарных, Аня сегодня - огонь", - писали поклонники.

Анна не раз говорила, что не понимает осуждения, которое вызывают откровенные наряды или сексуальные фото знаменитостей, у которых есть дети. "Рождение ребёнка не означает, что женщина перестаёт быть красивой? Как сказала @tetyamotya на премии @hello__ru , "Почему нужно выбирать? Либо мама, либо красивая и сексуальная! Я не хочу выбирать. Я хочу все". В Америке есть такой термин #HotMama. Мамочка с детьми, но одновременно желанная женщина. Мне очень нравится, как позиционируют материнство @jlo и @beyonce и если на меня первую должен обрушится весь шквал негодования #тыжемать , я готова!", - написала певица под одной из фотографий.

 

 

Я многому учусь у своих детей. Каждый день. Когда Монике было 3 года, она никогда не выходила из дома без своей короны . Она была розовая и пластмассовая, но достаточно большого размера. На любую мамину причёску сверху надевалась 👑 и так мы ходили. В магазин , парк. Мона выросла настоящей принцессой, с ярко выраженным Я и абсолютным пониманием the world is mine. Когда я начинала сомневаться в себе, я тайно надевала эту розовую корону и расхаживала в ней по комнате. Спинка выпрямлялась, осанка становилась грациознее и вера в себя возвращалась. Всегда надевай свою невидимую корону ,малышка ! И никогда не выходи без неё из дома ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Feb 27, 2018 at 12:58am PST