Анастасия Решетова поделилась с фанатами пикантным селфи.

23-летняя красотка предстала перед подписчиками в Instagram в боди цвета слоновой кости. При этом вещь идеально подчеркивает пышный бюст Анастасии. Вдобавок Решетова оголила плечо, что, конечно же, сделало ее образ еще более горячим.

Анастасия Решетова: горячие фото

Фанаты опасаются, что Анастасия Решетова и Тимати расстались. В последнее время со страницы 23-летней красотки пропали совместные фото, что сильно обеспокоило поклонников пары.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дарим новый образ и возможно новую жизнь;) Запускаю INHYPE трансформацию. Участвуй 💜 В последнее время Инстаграм пресыщен информацией о косметологах и каждый хвалит своего. Уже не знаешь куда обратится и на что смотреть - на дипломы, на работы, на советы подруг. В своих врачах я уверена и хочу вам это доказать. Есть идея в @inhype.beauty сделать преображение 3-х людей с помощью наших специалистов и показать результат до и после. Пишите в коментах кто из Москвы и хотел бы под моим руководством стать красивее и почему:) Это абсолютно бесплатно. Все расходы берем на себя. Я выберу трех девушек и через пару недель покажу вам результаты ребрендинг лица и образа. Но будьте готовы меняться колоссальным образом. От волос до объема губ 😉

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 9 Апр 2019 в 4:05 PDT