Порноактриса Елена Беркова не перестает экспериментировать со смелыми образами.

Звезда появляется перед поклонниками в горячих нарядах, а иногда – полностью обнаженной. На этот раз Елена Беркова показала фанатам фото, на котором запечатлена абсолютно голая, а все ее тело покрыто шоколадом. Однако оказалось, что шоколад на Берковой не настоящий. Стилисту Елены пришлось долго искать способы загримировать подопечную.

- Испробовала кучу составов, грим и даже настоящий шоколад, в итоге изобрела супер смесь из масел и пигмента, которая не сползает и не скатывается, держится и выглядит красиво, - пописала фото Елена Беркова.

Однако результат порадовал фолловеров.

«Ленка-шоколадка».

«Вот бы облизать!»

«Похожа на спелую вишню».

Фото Елены Берковой в шоколаде набрало порядка 19 тысяч лайков.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет! Мы круто поработали с креативной командой! Расскажу немного про будни и съёмку - готовила её месяц. Задумка сделать Арт съёмку в шоколаде - идея моего PR дир-ра @max_elms 👍🏻 без него и не было бы её. Сначала были поиски визажиста, чтоб воплотить эту идею, потом искали способ сделать шоколад. @masha__she вошла в процесс с головой - испробовала кучу составов, гримм и даже настоящий шоколад, в итоге изобрела супер смесь из масел и пигмента, которая не сползает и не скатывается, держится и выглядит красиво. О работе модели - обычно это жара (от приборов), долго, неудобно, больно (от поз и перенапряжения), а выглядеть надо привлекательно, максимально естественно и органично, помнить про свет, камеру, эстетику и излучать настроение - быть в образе, который хочешь передать, чувствовать и транслировать. Смотреть в нужную сторону, зачастую неудобно расположившись (может стоя на одной ноге или в подвесе вверх ногами), совместив всё ещё проявить индивидуальность - самое важное! Главное на съемке - парфюм, шутка)) но со смыслом 😉 Надо лишь любить выбражать. Мой @psycho__master был на фотосессии впервые и в ужасе сказал, что его изнасиловали 😱😂 спасибо, любимый, за готовность со мной во что угодно👫 быстрое внедрение и чувство юмора ))) С тобой всегда всё как надо и очень легко, хотя это незнакомый мир💫 Камеру надо любить, но меня она не любит - в жизни я всегда лучше. Только обожая то, что делаешь, сливаешься в творческом потоке с командой - получаешь крутой результат. После подготовки настал выбор студии и мы остановились на @interphotostudio Звоню им, а там: «Лен, привет!» Из всех студий Москвы выбрать именно эту 🤗 Люблю знаки - путь правильный! Оказалось это Миша, мы давно знакомы и не одну тысячу фото создали... Если бы не он - в шоколаде было бы всё. Спасибо за заботу подготовку! И главное результат - @rimma_klim сотворила шедевральные фото, которыми я буду радовать вас. Спасибо всем - было круто) Как вам фото? О чём ещё интересно узнать? #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #фотодень #красота #визажист #фотостудия #фотограф #здоровыймужик #гурупиара #всегениивсборе #счастливаяя #шоколаднаябаба

Публикация от Elena Berkova (@berkova)