Балерина Анастасия Волочкова отправилась на гастроли в Крым. Там она даст благотворительные концерты в нескольких городах, об этом артистка рассказывала в аккаунте в Instagram. Помимо фото с охапками цветов на сцене, Волочкова делится и фото с моря. Балерина старается совместить приятное с полезным и свободное от выступлений и репетиций время проводит на пляже или же на яхте.

- Крым. Выходной. Море. Яхта, - поделилась фото балерина утром 25 июля. - А сегодня жду вас в Евпатории в театре Пушкина на концерте. Вход свободный.

Днем ранее Волочкова поделилась фото "крымской рыбалки".

- Ливень начинается! Не потеряйте меня..., - поделилась фото балерина.

В комментариях под фото из Крыма Анастасии Волочковой подписчики ее аккаунта в Instagram отметили, что балерина заметно похудела, и это заметно прежде всего по лицу.

- Очень удачная фотография!, - комментируют кадр на яхте Волочковой. - Отличный ракурс.

- Светлый, добрый человек! И даже макияж не нужен, - отмечают кадр поклонники балерины. - И совершенно не важен ракурс, когда фото излучает положительную энергетику. И пляжи Евпатории хороши ранним утром, те, что за городом...
Отметим, что буквально 2 недели назад балерина выкладывала в соцсети фото с отдыха из Греции. В комментариях под "крымскими фото" поклонники отметили, что она выглядит стройнее.