Анастасия Волочкова вошла во вкус, отдыхая на Пхукете. Балерина уже успела сделать несколько шпагатов - в море, на скамейке и даже на велосипеде, а потом начала раздеваться, на радость поклонников в Сети.

Волочкова выложила голое фото на пляже в Таиланде. На этот раз балерина превзошла себя - она практически обнажила грудь, сняв верх от купальника и позируя на песке. Комментарии под фото Волочкова заблаговременно отключила, зная реакцию общественности на подобные "выходки".

Ранее такие шалости Волочкова позволяла себе на Мальдивах, еще когда считалась невестой Баскова. Она делала живописные кадры, сняв купальник и прикрываясь лишь гладкими камушками из моря.

Волочкова отправилась отдыхать на Пхукет только два дня назад, но уже успела устроить фотосессию, записать несколько видео, плавая в море (и чуть не утонув в волнах), покаталась на тук-туке, сходила в таверну и пообщалась с туристами из России. Обо всех своих передвижениях Анастасия подробно рассказывает в своем блоге.

Волочкова продолжает будоражить своими фото.

Волочкова продолжает будоражить своими фото.

Другой

Фото:

Свое голое фото Волочкова подписала романтично: "Какое счастье-созерцать красоту! А в самых роскошных местах это делать еще приятнее, согласитесь? Когда никого, кроме любимых нет рядом. И когда есть свобода во всем. Не многим это дано.. ". (Пунктуация и орфография сохранены).