Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана уже восемь месяцев.

Несмотря на такой возраст, его день уже расписан почти что по минутам, пишет Starhit. Родители стараются следовать режиму и не отходить от графика. Одно из главных условий – мальчик должен засыпать сам, без помощи взрослых.

- Я пою песенки Платону и воюю с зятем по этому поводу. В Москве, когда у Платошки прорезался первый зуб, он плакал – не понимал, что происходит. Я его взяла и положила себе на плечо, прижала и затянула: "Баю-баюшки-баю, баю заиньку мою”, - заявила Людмила Нарусова. Внук заснул на руках у бабушки.

После этого между тещей и зятем произошел конфликт. Все члены семьи ходят по дому в носках. Людмила не услышала, как в детскую поднялся Максим Виторган.

- “Людмила Борисовна, что это за тексты?” Я, как пойманный воришка, сыграла удивление: "Какие? Максим, я просто успокаиваю его”. На что зять ответил: “Людмила Борисовна, сейчас он должен слушать Вивальди, потом звуки тосканских цикад, а затем шум прибоя океана”, - рассказала Нарусова.

Она добавила, что возле кроватки стоит аппаратура и нужно только лишь нажать кнопки. Но счастливая бабушка не знает, как со всем этим управляться.

- И вообще, считаю, что "Баю-баюшки-баю" на груди у бабушки лучше, - сказала Людмила Нарусова.

Недавно Платон произнес свое первое слово. Заветный момент запечатлел на видео Максим Виторган и позже ролик появился в Сети. Оказалось, что первое слово Платона не “мама”, а “папа”.