Цитата Виктории Бони вызвала ожесточенные споры среди ее подписчиков.

На страничке Виктории в Instagram появилось уже несколько публикаций о трагедии в Кемерово. Слова телеведущей стали поводом для долгой дискуссии фолловеров. В день пожара в ТЦ "Зимняя вишня" Боня опубликовала фото с цветами, не упоминая ничего о Кемерово. Комментаторы возмутились молчанию знаменитости.

После этого Виктория обрушилась на тех, кто нелестно высказывался о ней.

- Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, ад внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём. Черти! – написала тогда Виктория Боня.

Сегодня она снова сделала громкое заявление. Дива разместила в Instagram видео, на котором высказывается телеведущий Тимур Кизяков. Неожиданно в подписи Виктория вспомнила комментарии поклонников о Сталине.

- Кстати, кто-то писал про Сталина в комментариях, мол, на наш менталитет нужен такой лидер как он... жестко, но как-то даже правдиво... У советского человека была совесть, но с тех пор мы ее растеряли... Мы проходим мимо, когда падают пожилые люди, отворачиваем лицо, когда старики заходят в общественный транспорт при этом продолжая сидеть на месте... Мы не учим детей уважать взрослых, а старших защищать слабых... Отсюда и теряется наша совесть... Совесть начинается с УВАЖЕНИЯ к друг другу! – подписала видео Боня.

Реакция на слова звезды не заставила себя ждать.

"Совесть есть и у жителей других стран, куда даже не ступала нога этого тирана Сталина. Поэтому отсутствие Сталина в стране - к лучшему. Он погубил целые народы СССР в 40-е годы… От террора Сталина погибло много невинных детей и стариков".

"Если только Сталин способен разбудить в вас совесть,то значит ее просто у вас нет”.

“Боня учит всех жить? Смешно”.

Последней публикацией Виктории Бони стал черный траурный фон. Комментарии к посту она отключила.

Пожар в ТЦ "Зимняя Вишня" вспыхнул днём в воскресенье, 25 марта. Он унес жизни 64 человек. Большинство из них – дети. Замглавы МЧС РФ Владлен Аксенов заявил журналистам в среду, что останки всех погибших найдены. Пропавших без вести нет. В России объявлен день национального траура.

 

Именно эти слова крутятся в моей голове эти дни, которые сказал сегодня Тимур Кизяков: Если работать за страх и жить так, ничего в нашей жизни не изменится! Нужно работать за СОВЕСТЬ! Только для этого она должна быть... совесть! Я призываю каждого из вас посмотреть внутрь себя, на свои шаги, на свои поступки, на свои компромиссы с совестью! СПАСИБО ЗА ЭТИ СЛОВА! Кстати, кто-то писал про Сталина в комментариях, мол, на наш менталитет нужен такой лидер как он... жестко, но как-то даже правдиво... у советского человека была совесть, но с тех пор мы ее растеряли... мы проходим мимо, когда падают пожилые люди, отворачиваем лицо, когда старики заходят в общественный транспорт при этом продолжая сидеть на месте... мы не учим детей уважать взрослых, а старших защищать слабых... отсюда и теряется наша совесть........... совесть начинается с УВАЖЕНИЯ к друг другу!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 27 Мар 2018 в 2:11 PDT