39-летняя телеведущая Виктория Боня, экс-участница реалити-шоу "Дом-2", поделилась результатами "оздоровительного голодания".

Виктория Боня выложила в сториз в Instagram фотографию с двумя разрезанными киви, отметив, что это "первая еда за последние 4 дня" (на втором фото в галерее). После этого телеведущая встала на весы (третье фото в галерее), которые показали цифру от 50 до 51 кг. При этом рост Виктории Бони около 170 см.

Телеведущая и актриса прошла детокс-программу.

- Кстати, неплохо - почти 51 кг, - комментирует результат своего эксперимента Виктория Боня в сториз в Instagram. - Ура! Я закончила свой курс - 4 дня, четверо суток я ничего не ела. Конечно, это я делала не для того, чтобы похудеть, но вес снижается. Я себя чувствую невероятно - энергии столько, как-будто с меня сняли что-то тяжелое. Так что физкульт-привет!

Виктория Боня отмечала, что перед началом голодания в рамках детокс-программы не было цели похудеть, а это "приятный бонус".

Подобные эксперименты, конечно же, не стоит проводить без консультации с врачом. К тому же Виктория Боня отмечает, что её эксперимент не связан с диетами и целенаправленным "похудением к лету".