Туфли Кристен Стюарт привлекли всеобщее внимание на премьере фильма "Ангелы Чарли" в Лондоне.

Актриса сменила изящные босоножки на высоком каблуке на более удобные кроссовки. Но сделала это Кристен не сама. Туфли с ее ног снимала ассистентка - девушка с огромным рюкзаком за спиной.

Видео, как переобувалась Кристен Стюарт, появилось в Сети. Пользователи возмутились - что за царские замашки? Но другие встали на защиту Кристен - скорее всего, актрисе было крайне неудобно наклоняться, чтобы сменить обувь, в обтягивающем вечернем платье.

На европейскую премьеру фильма "Ангелы Чарли" Кристен пришла в декольтированном наряде - платье из плотной ткани в черно-белую клетку вызвало неоднозначные отзывы у поклонников актрисы. Некоторые даже назвали его расцветку и фактуру "похожей на обивку дивана".

На европейской премьере фильма "Ангелы Чарли" компанию Кристен составили актрисы, также сыгравшие главные роли в фильме -  Наоми Скотт и Элла Балинска.

В прокате за неделю фильм "Ангелы Чарли" с треском провалился, пишут кинокритики. К перезапуску популярной экшен-франшизы есть много претензий и у зрителей - сюжет называют глуповатым, а фильм - девчачьим.  В России фильм показывают в кинотеатрах с 14 ноября.