Константин Меладзе рассказал о самом трогательном подарке своей супруги Веры Брежневой.

В студии программы "Сегодня вечером" композитор признался, что в их семье за подарки отвечает именно Вера. Однажды она поразила мужа способностью радовать своих близких.

- Даже в 55 лет, когда я был в такой эйфории, растроган до предела, она подошла, сказала закрыть глаза, и взяла за руку. Потом вдруг из темноты к нам подъезжает трак, в котором поют люди до боли знакомую песню. Подхожу ближе, а там Борис Гребенщиков со своей группой исполняет мою любимую песню, - заявил Константин Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: последние новости

Все, кто в тот момент находился рядом с Константином и Верой, заплакали. Гребенщиков пообщался с Меладзе после своего выступления. По словам Веры Брежневой, этот подарок она обдумывала давно. Певица купила билеты на концерт Бориса Гребенщикова, однако Константин Меладзе не любит публичных мероприятий и идея не осуществилась. Тогда Вера Брежнева взяла все в свои руки. Результат, судя по всему, стоил того.

Вера Брежнева показала "идеальный фотошоп" в Instagram

Ранее знаменитость представила слушателям новый хит "Ты мой человек". Видео на композицию набрало уже более 11 миллионов просмотров. Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от известной супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.