Знаменитость из  "Comedy Woman" Екатерина Варнава наконец-то призналась, что после шести лет отношений она вновь оказалась свободной. Ей давно пришлось разорвать отношения с Константином Мякиньковым, но они всё же скрывали это.

35-летняя российская актриса кино и телевидения Екатерина в YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" рассказала, что уже около года не живет вместе 33-летним танцовщиком и постановщиком Константином.

"Мы с Константином Сергеевичем разошлись. Эту квартиру я снимаю одна. Мы разъехались, и как бы ни банально это не звучало, остаемся в потрясающих отношениях. Мы общаемся, дружим, но настал такой период, когда мне и ему нужно двигаться дальше. Это не момент измены, хотя так расстаться было бы даже проще. Свадьба уже не нужна. Детьми, наверное, обзаводиться надо было раньше, но в целом, ничего не изменишь. Просто в какой-то момент страстные отношения потихоньку превратились в родственные", –  откровенно сказала Варнава.

Актриса также призналась, что целый месяц вынашивала внутри себя мысль о расставании. "Из-за того что я в этом постоянно себя мариновала, я в какие-то моменты начинала не совсем адекватно реагировать, чуть-чуть раздражаться", – рассказала Варнава. При этом добавила, что это было неправильно, так как Константин этого не заслужил.

Телезвезда выразила уверенность, что Константин найдет любимую девушку и та подарит ему ребенка. А вот она сама к созданию полноценной семьи ещё не готова. 

"Мы консультировались со специалистами, – вспоминала она. – Мне сказали: "У вас слабое здоровье, по-женски есть проблемы. Вам нужно планировать беременность". Нельзя просто восемь месяцев гастролировать и будет здоровый ребенок. Вам надо подойти к этому ответственно, то есть на какое-то время лишить себя активности".

Теперь Екатерина Варнава живет в просторных апартаментах одна.

"Я понимаю, когда ты шесть лет живешь с человеком, а потом выходишь из отношений в 35 лет, то найти кого-то в моей ситуации – жопа. У меня даже был момент легкой жалости к себе, когда я сняла эту квартиру", – негодовала Екатерина.

Но вскорости артистка отметила, что недавно у нее появился новый претендент на сердце. Романа еще нет, но "искра уже пробежала". 

Напомним, сейчас Варнава участвует в шоу "Танцы со звездами""на канале "Россия", а её партнером является эффектный брюнет – Денис Тагинцев. Зрители в восторге от их дуэта, но звезда уверяет, что поклонник не появляется с ней в кадре. И интригует дальше: "Он из творческой профессии. Мы не работаем вместе".