В СМИ выяснили, кто из знаменитостей точно делал  пластические операции и теперь считается абсолютным секс-символом.

Так, например 33-летняя телеведущая Екатерина Варнава сделала свой нос более аккуратным благодаря ринопластике - предположил в беседе со StarHit известный практикующий пластический хирург Вардан Хачатрян. По его мнению, знаменитая участница Comedy Woman прибегает к "уколам красоты" - гиалуроновой кислоты и ботокса, благодаря чему лицо стало более выразительным, скулы - более чтекими, а губы - пухлыми. Еще одно изменение - она выбрала другую прическу, отказалась от челки, которая подчеркивала величину носа.

Чуть больше хирурги поработали над внешностью Светланы Лободы. По мнению эксперта, певица изменила с помощью пластики грудь, губы и скулы.

Прибегала к помощи врачей и 36-летняя певица Бейонсе - она исправляла форму носа. Однако данный факт не является секретом и обсуждается еще с 2005 года фанатами и экспертами.

Ким Кардашьян - 37-летняя теледива, которая видоизменила не только свои ягодицы на операционном столе. Она  сделала ринопластику, в результате чего ее нос стал заметно изящнее. Еще одна операция – это маммопластика.

А вот по поводу звезды сериала "Сплетница"  Блейк Лайвли эксперт StarHit  уверен - она практически не прибегала к помощи хирургов. Однако многие поклонники уверены, что после рождения двоих детей актриса все же исправляла форму груди. Однако Хачатрян считает, что девушке лишь аккуратно исправили нос. К другим частям тела врачи не прикасались.